Суд продлевает процедуру банкротства фирмы на год - нужно ли сдавать годовой баланс за 2015 год?
С 15.12.2014 г. фирма на банкротстве, сдан промежуточный ликвидационный баланс за 2014 г.
ВОПРОС нужно ли сдавать годовой баланс за 2015 г.? Процедура банкротства ещё идет (продлена).
Лучший ответ
А Вы кто? С управляющим не общаетесь разве? Баланс нужно сдавать.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Юридические услуги в Черкесск