Влияет ли предыдущий судебный процесс и что может ожидать крадущего в магазине за обвинительный акт

Крал в магазине товар на сумму 1114 рублей, сегодня забрал обвинительный акт, адвокат сказал, что будет штраф,.2 года назад был суд по другому делу, но там было примерение сторон, скажите это влияет на решения суда, и что может быть по мимо штрафа?
Лучший ответ

Да, это влияет. На этот раз может быть и условное лишение свободы. Адвоката подключите на суд.

Точно скажет судья, постановляя приговор. Но вероятно снова штраф. Возможно, отправят туалеты мыть.