Как влияют долги в микрофинансовых займах и перед приставами на покупку квартиры, оформленной на другое лицо?
У меня вот такая проблема. Я хочу купить квартиру но у меня есть долги в микрофинансовых займах, и долг приставам! В общей сумме около 50 000, вопрос - могут ли у меня забрать мою квартиру?) если я ее оформлю на себя а прописан у родителей!
Лучший ответ
Если пропишетесь в ней, то не смогут отобрать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Нет, единственное жилье не могут арестовать
Здравствуйте, Александр.
Если это будет Ваше единственное жилье, то не смогут.