Возможно ли получить жилье для сироты в другом регионе Российской Федерации?
Я сирота, и хотела бы узнать, могу ли я получить жилье в любом регионе российскоц федерации или же только в том регионе где стою в очереди на жилье? Если это возможно то как правильно сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
получите только в регионе, где состоите в очередности
если вы переехали на другое место жительства - обратитесь в опеку по месту жительства - возможна постановка по месту постоянного жительства
ст. 8 закона 159-ФЗ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!