Если федеральный судья вынес приговор, и обвиняемого по этому приговору отправляют в сизо

• г. Москва

Если федеральный судья вынес приговор, и обвиняемого по этому приговору отправляют в сизо, после чего в течении 10 дней он подает кассационную жалобу, она рассматривается в течение 3 месяцев и кассационный суд оставляет приговор о лишении свободы на срок 2 года без изменения, эти 3 месяца будут входит в срок лишения свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да будут.