Владелец квартиры обращается к управляющей компании за возвратом преждевременно оплаченных коммунальных услуг
Я являюсь владельцем квартиры в многоквартирном доме. Управляющая компания ООО Теплосеть в 2015-16 г.г. присылает мне квитанции об оплате За жилое помещение и коммунальные услуги (Содержание общего имущества)-и, это помимо основной! После оплаты около 2-х тысяч рублей я обратилась в эту организацию, где выяснилось, что договор с жильцами дома не заключен. Могу ли я вернуть преждевременную оплату? Спасибо.
Лучший ответ
данную строчку вы обязаны оплачивать, увы - см. ст. 154 ЖК - есть закон
Спасибо, именно так и сделаю!