Как изменится пособие при возвращении на биржу труда?

• г. Екатеринбург

Стояла на бирже труда, получала пособие 75%, через 2 месяца нашла работу, снялась с биржи, но работать там не смогла (записи в трудовой нет). Искала другую работу, но безуспешно. После снятия с биржи прошло почти 2 месяца, с последнего места работы 8 месяцев. Если я сейчас опять встану на биржу труда, то какое будет пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В минимальном размере 850 руб.