Проблема с просрочкой платежа и воздействием банка на третьих лиц - что делать?
Такая проблема не знаю. Что делать. Произошла просрочка платежа у Русского стандарта (~5000 р). Банку на каждый звонок объясняется, что есть возможность платить только по 1000 р в месяц и я оформляю банкротство (компания где работал разорилась и теперь на другой получаю мало). Так они стати звонить и воздействовать на мою маму, с которой я не живу. Стали писать смс, что опишут имущество (которое мне не принадлежит), достали где то телефоны соседей, которые меня и не знают. Звонят ей на работу ее подругам. Причем телефоны ни соседей, ни подруг мама никому не давала и я их не знаю. Что делать подскажите пожалуйста. Как быть в такой ситуации.
Отзовать персональные данные мамы и соседей