На какую должность в полиции я могу претендовать без юридического образования?
"На какую должность в полиции я могу претендовать без юридического образования"
На должность Секретаря или курьера можете расчитывать, если есть другое образование, на опера
Здравствуйте, например, на старшину.
Здравствуйте.
Без юридического образования Вы не можете претендовать ни на какую должность в полиции, так как требование к наличию среднего или высшего юридического образования обязательно.
Можете попробовать устроиться полицейским - водителем, нужна служба в армии обязательно, пока будете работать отучитесь на юриста заочно.