Вопросы о воинском учете и получении ИНН с временной регистрацией в Севастополе
Проживаю в Севастополе, пол года назад получил гражданство РФ и паспорт.
На днях сделаю временную регистрацию (по месту пребывания) постоянной нет.
Могу ли я стать на воинский учет с временной регистрацией? Украинского военного билета у меня нет.
Могу ли я получить ИНН с временной регистрацией?
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Да,обратитесь в ИФНС по месту временной регистрации и получите ИНН