Отказ в назначении пособий на детей - Порядок обжалования решения ОСЗН Санкт-Петербурга
Вопрос для юристов из Санкт-Петербурга.
Отдел социальной защиты населения Выборгского района Санкт-Петербурга отказал мне в назначении пособий на детей (категория малообеспеченная семья), ссылаясь на то, что справка с места работы отца (а мы в разводе) не является документом, подтверждающим получение алиментов. Соглашение об алиментах у нас нет, судебного приказа тоже. Алименты выплачиваются в размере 1/3 дохода на двоих детей папой добровольно.
В разъяснениях ОСЗН написано, что подтверждающим документом может быть или судебный приказ, или соглашение, или справка из ССП.
Какой порядок обжалования данного решения?
Лучший ответ
справка с места работы отца (а мы в разводе) не является документом
Справка о чём?
Если о том что должник работает в этой организации, то она ничего не подтверждает.