Возможно ли оформить кредит через знакомых без личного присутствия в банке и заверить сканированное удостоверение нотариально?

Можно ли без моего присутствия в банке через знакомых оформить кредит на меня по отсканированому у достоверению, и можно ли сканированое удостоверение без оригинала заверить нотареально.

Лучший ответ

Да, конечно можно, если это ловкие мошенники.

это потом можно доказать оспорить в суде что я не брала данныйкредит и что это все подстава