Проблема с земельной собственностью - как разрешить спор с соседями по ИЖС участку?

В 1990 году получила участок под ИЖС от администрации. Построили дом. Землю в собственность не оформляла. Есть только план участка, кадастровый номер. В 20014 году прибыли новые соседи, отмежевали свой участок и заявили что 4 метра земли их.Забор стоит древний, деревья вековые на меже. Как быть, чья правда?
Лучший ответ

Проводить землеустроительную экспертизу.

Наталья Николаевна, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г,

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6 ( 2 этаж).

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru