Уведомление об уступке прав требования по договору займа №9268355843 компанией ООО МФО «СМСФИНАНС»

• г. Москва

Настоящим уведомляем Вас о том, что в соответствии со ст. 382 ГК РФ и Договору № 1 возмездной уступки прав требования (цессии) от 21.03.2016 г. ООО МФО «СМСФИНАНС» уступило ООО «Примоколлект» право требования задолженности по Договору займа №9268355843 в размере 40163 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, сейчас действительно очень часто встречается правоприемство. К ООО «Примоколлект» перешел Ваш долг, который необходимо оплатить.

Марина, а у Вас имелся долг перед МФО? Если да, и уведомление исходит от МФО (печать, подпись уполномоченного лица) - все законно.