Жизнь младшего сына многодетной семьи после смерти родителей - наследование, льготы и статус сиротства
Скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на какие либо льготы, являясь младшим сыном многодетной семьи. Есть два старших брата,29 и 31 год соответственно. Сейчас мне 27,родители скончались 10 лет назад. Являемся ли я и мои братья сиротами? На какие льготы и т.п мы вправе рассчитывать?
Лучший ответ
Сиротами вы не являетесь.
Спасибо за помощь!