Права наследования при покупке квартиры совместно с мужем - что следует знать

• г. Шарыпово

Мы с мужем покупаем квартиру. Может ли претендовать на долю мужа в этой квартире его сын от первого брака в случае его смерти? Можно ли завещать эту долю на другого человека? И можно ли будет оспорить завещание на эту долю? При вступлении в наследство наследуются ли долги умершего вместе с наследством?

Ответы на вопрос (1):

Может ли претендовать на долю мужа в этой квартире его сын от первого брака в случае его смерти?Можно ли завещать эту долю на другого человека?и можно ли будет оспорить завещание на эту долю?При вступлении в наследство наследуются ли долги умершего вместе с наследством?

1)

2)

3)

4)