Вопросы по получению алиментов - что делать, если не указаны реквизиты для перевода?
Здравствуйте, Ирина! В суде Вы должны получить судебный приказ на взыскание алиментов и отнести судебным приставам. Судебные приставы возбуждают исполнительное производство и направляют судебное решение по месту работы должника. Судебным приставам можете предоставить счет на который будут перечисляться алименты. Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.
Если вы не обращались к судебным приставам и не отдавали судебное решение по месту работы супруга, то вам это необходимо сделать.
Если же вы обращались к судебным приставам. то требуйте взыскания алиментов с супруга.
С уважением, Алексеева Ю.А.