Пропуск срока поверки старого электросчетчика в хрущевке - потенциальные проблемы и последствия
Решил поменять старый электросчетчик в хрущевке. Наверняка истек срок поверки электросчетчика, причем очень давно. По счетчику платил как положено. С управляющей компанией отношения сложились крайне напряженными. Чем мне может грозить пропуск срока поверки?
Лучший ответ
Вам имеют право данный период насчитать по тарифу - постановление № 354.