Возможно ли,что ответчик специально затягивает ход производства?

• г. Верхняя Пышма

6 апреля 2010 Суд вынес заочное решение в нашу пользу, т к ответчик уклоняется от заседаний суда (представитель на больничном, так объясняя свое отсудствие) .3 недели я не могу получить решения поскольку не пришло уведомления от ответчика, о получения им решения. Возможно ли,что ответчик специально затягивает ход производства? И могут ли они опротестовать решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, ответчик может отменить заочное решение