Возможность судебного разбирательства при частичном погашении кредита
Взял кредит, небольшой. С работы уволили и нет возможности платить в полном объеме. Может ли банк подать в суд если у меня идет не полное, а частичное погашение долга? Как только появляется возможность, я сразу вношу хотя бы небольшую часть.
Лучший ответ
Банк вправе подать в суд. Платите столько, сколько возможно. В суде будет возможность уменьшить сумму штрафов.