Что делать, если обнаружили ошибку в базе и человека могут лишить водительских прав?
Остановили с запахом перегара. Проверили права по базе оказалось что по номеру прав выходит другой человек. Могут лишить прав? И можно их вернуть?
Лучший ответ
Могут лишить. Вернуть - только через суд, либо - после срока лишения, Елена