Вопрос по правам граждан РФ с видом на жительство в РБ - можно ли ездить в Беларусь по российским правам?
Меня интересует вопрос - имеет ли право гражданин России, имеющий одновременно вид на жительство в РБ, ездить в Беларуси по российским правам? Спасибо.
Лучший ответ
Вам уже несколько раз ответили на этот вопрос, что ИМЕЕТ право.
Я все понял, благодарю!
Да, имеет право.
Спасибо за ответ, но желательна ссылка на официальный документ