Возможно ли вообще разграничения с сфере деятельности у одного ООО?
Уважаемая Елена,вы создаете хозяйственное общество путем объединения капиталов. Общество может иметь несколько видов деятельности,а вот разграничения нет. Счетов общество может иметь тоже несколько,но вот управлять денежными средствами на них имеет право исполнительный орган общества, участники общества к счетам ООО не имеют прямого отношения. Участники общества могут оказывать влияние на деятельность общества,только путем принятия решений на общих собраниях,которые обязательны для исполнительного органа (директор,ген. директор).
С уважением Наталья Николаевна.