Льготы для многодетных семей в Тольятти с доходом выше прожиточного минимума - включая доходы бабушки и коммунальные платежи
₽ VIP

• г. Тольятти

Скажите, пожалуйста, будем ли мы иметь льготы как многодетная семья при наличии трёх детей и при доходе, превышающим прожиточный минимум? Учитываются ли доходы бабушки, прописанной и проживающей совместно с нами? Меня интересует конкретно коммунальные платежи. Проживаю в городе Тольятти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доходы бабушки учитываются, как члена семьи. Льготы по коммунальным платежам иметь не будете, если доход семьи позволяет. Но хочу подчеркнуть, доход определяется не по прожиточному минимуму, поэтому документы сдавайте, а решать будет соцзащита.