Как и с кого взыскать ущерб причиненный третьему автомобилю?

• г. Новокузнецк

В гололед автомобиль буксировал на гибкой сцепке другой автомобиль, который при повороте занесло и он ударил третий автомобиль. Все автомобили застрахованы по ОСАГО у разных страховщиков. Как и с кого взыскать ущерб причиненный третьему автомобилю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Осаго не распространяется на буксировку автомобилей. Так что ущерб третьему водителю взыскивать с причинителя вреда - владельца буксируемого автомобиля