Отказ от покупки дома - возвращение материнского капитала и возможность получения его после 3 лет для покупки другого жилья

• г. Курган

Составлен договор на покупку дома - половина отдана материнским капиталом, вторую половину 400 т. рублей найти не удалось, как можно отказаться от покупки дома и куда вернётся материнский капитал, если второму ребёнку ещё 2 года? Сможет ли мать получить эти деньги по истечении 3 лет ребёнку на покупку другого дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вернуть не возможно