Моя бабушка проживает с сожителем уже более 20-и лет.

• г. Нижний Новгород

Моя бабушка проживает с сожителем уже более 20-и лет. Он в доме не прописан. Дом и земля приватизированы на нее. Я единственная наследница. Имеет ли он право на долю в наследстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Нет, сожители не имеют право наследовать друг за другом.

С уважением,

Харченко О.В.