Пользователь 9111.ru

Сейчас алименты начали выплачиваться, после моих обращений к приставам, на его работу и в прокуратуру.

Мой бывший муж год не платил алименты на ребенка. Сейчас алименты начали выплачиваться, после моих обращений к приставам, на его работу и в прокуратуру. Задолженность накопилась большая и с него начали удерживать по 70% от заработной платы до погашения задолженности. Он сначала подал иск на уменьшение размера алиментов с 1/4 до 1/8,но этого ему показалось мало и он решил ограничитьменя в родительских правах. Написал в иске всякую ересь про меня. Якобы я психически больна, бью ребенка, кричу на него, что он меня боится. Это откровенная клевета. Что мне делать.
Лучший ответ

Наталья, советую Вам нанять юриста для представления Ваших интересов в суде. Если его утверждения не соответствуют действительности, выиграть это дело не составит труда