Могут ли меня ставить сутки двое если я не согласна и при том я мать троих малолетних детей.
Лучший ответ
По ТК РФ женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет,матери и отцы, воспитывающие без супруга (супруги) детей в возрасте до пяти лет могут привлекаться к работе в ночное время только с их письменного согласия и при условии, если такая работа не запрещена им по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением. При этом указанные работники должны быть в письменной форме ознакомлены со своим правом отказаться от работы в ночное время.
Ответ неполный