Распределение квартиры по долям после смерти бабушки
Моя бабушка является собственником 2 комнатной квартиры (40 квадратных метров). В привотизации принимали участие она, ее дочь (моя мама) и я-внучка. В данный момент там прописана я с годовалым ребеннком и бабушка. Так же у бабушки имеется сын, который живет в своем доме. Вопрос: как будет распределятся квартира по долям, после смерти бабушки.
Наследственным имуществом будет только доля бабушки. При отсутствии завещания, будет делиться меду наследниками по закону.
После смерти бабушки, ее 1/3 долю будут наследовать в равных долях Ваша мама и ее сын, это в том случае если не будет завещания.