Распределение квартиры по долям после смерти бабушки
Моя бабушка является собственником 2 комнатной квартиры (40 квадратных метров). В привотизации принимали участие она, ее дочь (моя мама) и я-внучка. В данный момент там прописана я с годовалым ребеннком и бабушка. Так же у бабушки имеется сын, который живет в своем доме. Вопрос: как будет распределятся квартира по долям, после смерти бабушки.
Лучший ответ
Наследственным имуществом будет только доля бабушки. При отсутствии завещания, будет делиться меду наследниками по закону.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
После смерти бабушки, ее 1/3 долю будут наследовать в равных долях Ваша мама и ее сын, это в том случае если не будет завещания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!