Попадает ли под амнистию статья 228 часть 1,и можно ли выйти по Удо, срок 1.6,отсидел 9 мес.1329

• г. Грозный

Попадает ли под амнистию статья 228 часть 1,и можно ли выйти по удо, срок 1.6,отсидел 9 мес.1329

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Амнистия распространяется только в отношении ветеранов ВОВ. Преступление средней тяжести и на удо можно через 1/3, то есть уже подошел срок.