Если мои рабочие дни совпадают с выходными или праздниками, должно ли предприятие оплатить их по другому тарифу

• г. Санкт-Петербург

Я работаю 2 через 2, по окладу. Если мои рабочие дни совпадают с выходными или праздниками, должно ли предприятие оплатить их по другому тарифу, например вдвойне?

С уважением Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет