Проблема грунтовой дороги в частном секторе - куда обратиться и как решить?
У нас такая проблема... живём в частном секторе, дорога грунтовая... сейчас весной все растаяло, от обочины до обочины ужасная грязь, местами стоит вода, невозможно ходить, местные власти бездействуют... С ребёнком вообще не пройти. В садик когда муж на работе приходится ездить на такси. Помогите определиться, куда нужно писать в таком случае жалобу, к кому обращаться да и вообще, есть ли смысл.
Здравствуйте. Нужно обращаться в суд с требованием об обязании местной администрации провести ремонт дороги, а также в прокуратуру.