Возможен ли отказ в предоставлении льгот за ЖКХ ветерану боевых действий при наличии задолженности по коммунальным услугам? Рассмотрение на основании каких статей законодательства
Если у меня имеется задолжность за коммунальные услуги, могут ли мне отказать в льготе за ЖКХ как ветерану боевых действий? На основании каких статей?
Лучший ответ
---на основании постановления администрации города. об отказе льгот по выплате за услуги ЖКХ. по причине задолженности