Ошибка в дате выдачи Чернобыльского удостоверения вызвала отказ в замене - почему?
Позвонила и получила ответ Вам отказали в замене и исключили из списка.
---это не ответ. подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. [u][/u]В течении 3 месяцев. На основании статьи