Вопрос о возможности эксплуатации и пересечения границ автомобиля, зарегистрированного в Украине на территории Крыма, гражданином России
Я гражданин россии (прописка крым) авто зарегистрировано в украине на мое имя до референдума. Могу ли я его эксплуатировать в крыму и пересекать границу россия украина.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете.
Ваш отзывБольшое спасибо за информацию.Недостаточно ссылок на законы.