Неправильная информация от сотрудника ФМС - как вернуть потраченные деньги за документы на детей и привлечь к ответу ответственного сотрудника
Сотрудник фмс при подаче документов на рвп сказала что документы+медкомисию+госпошина должны сдавать и взрослые и дети (до 14 лет) сдали все документы а при получении нам сказали что на детей можно было не делать т.к дети записаны в программе переселения и они идут автоматически вместе с нами, как нам вернуть деньги потраченые за детей и как можно привлечь к ответу сотрудницу ФМС.
Лучший ответ
Это вопрос сложный. нужно доказать, что она такое говорила, а она естественно будет отказываться. Других доказательств нет.
Спасибо за помощь!