Работники Центрального управления социальной защиты Администрации города Челябинска исключили мои фактические затраты по ЖКУ из расчета субсидии
При начислении мне размера субсидии на оплату ЖКУ работники Центрального управления социальной защиты Администрации города Челябинска в расчетах исключили мою фактическую оплату:
1.за ГВС (горячее водоснабжение);
2.ОДН (общедомовые нужды) за ХВС (холодное водоснабжение;
3.ОДН (общедомовые нужды) за электроэнергию;
4.Обслуживание, поверка ОПУ;
Эти платежи не коммерческие, а законодательные (обязательные).
В чем причина занижения моих фактических затрат по ЖКУ для расчета субсидии? Где можно ознакомиться с министерской и региональной инструкцией по начислению субсидий на оплату ЖКУ.
С уважением
молодой пенсионер
Бородулин Ю.Н.
г.Челябинск
31.03.2016 г.
Странный вопрос обратитесь к ним с заявлением ми вам ответят почему так происходит
Вам надо вникнуть в расчеты субсидии и тогда мой вопрос будет понятен.
А соц. работники говорят-мы считаем согласно инструкции, а последняя у Губернатора.- "Вот у него и спрашивайте."