Наталья
Зачем техник-контролеру в Водоканале разносить квитанции бесплатно?
Скажите пожалуйста я работаю контралером водопровода входит ли в мои обязанности разносить квитанции без доплаты за них.
Здравствуйте! Все Ваши обязанности указаны в трудовом договоре и должностной инструкции
Почему я должна разносить квитанции без дополнительной оплаты? Я работая техником- контролёром в Водоканале. В мои обязанности входит производить пломбировку прибора учёта холодного водоснабжения
спросите у работодателя.