Задержка в рассмотрении документов на постановку на учет жилья как сироты - опыт 20-летней беременной женщины

• г. Уфа

Подала документы в январе месяце на постановку на учет жилья как сирота, до чих пор ничего не отвечают прошло 2 месяца, сказали только что отдали документы жилищной комиссии в начале феврал и все на этом, при всем при этом я беременна мне 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, сходите на прием в адм. узнайте. почему нет решения.