Как получить регистрацию ипотеки при отказе Росреестра?
Росреестр не регистрирует договор купли-продажи с рассрочкой платежа. У нас договор займа с КПК, земельный участок оплачен наличными, дом за счет заемных средств под материнский капитал. Возникла ипотека, но ее отказываются регистрировать ссылаясь на ст. 807 ГК РФ. Что нам делать?
Лучший ответ
Возможно договор составили неверно. Берите отказ, обжалуйте в суде, если уверены в верности договора.
Спасибо за помощь!