Почётному донору России отказали в получении удостоверения Ветеран труда. Правомерно ли это? (Пенсионер).
Знак почетного донора России является государственной наградой На основании этого присваивали звание Ветерана труда Сейчас отказ мотивируют так - вы получаете донорские
А причем здесь Почетный донор? Одно к другому никакого отношения не имеет.
Я получил удостоверение Ветерана труда 03.02.2012г. при предъявлении удостоверения почётного донора России, а вы ответили: Одно к другому никакого отношения не имеет
Вы наверное много работали в жизни правда ведь? именно за это и получили удостоверение ветерана труда, а то что Вы почётный донор России это весьма похвально.
Видимо отказали кому-то другому а не Вам я так понимаю.