Как вернуть ребёнка матери, если отец временно заберёт его после развода?

• г. Хадыженск

Если родители в разводе, ребёнок живёт с матерью, отец не лешон родительских прав, и если его отец заберёт на сильно к себе например на месяц два, можно ли заявить в полицию чтобы вернуть ребёнка к матери.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Полиция тут ни при чем. Определяйте место жительство ребенка и порядок общения со вторым родителей в судебном порядке, чтобы избежать таких вот ситуаций.