Повреждение стены и обоев - следующие шаги и возможные последствия для соседа

• г. Симферополь

Сосед просверлил мне стену на сквозь, вырвал большие куски бетона вокруг отверстий разорва естественно обои, я написал свой акт о повреждении, подписались соседи по

подьезду, вызвал мастера жека, он тоже выдал акт, подскажите что теперь делать, куда идти, и что я могу взыскать с соседа, что ему вообще за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы можете предъявит письменную претензию соседу. если он откажется возместить ущерб, закажите строительно-техническую экспертизу и обращайтесь в суд