Ростов-на-Дону, 31.03.2016, 22:02

Погибшего друга в ДТП безнаказанностью виновника - история обмана и требование максимального наказания

Вопрос №10164447 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.03.2016, 22:02
Мой друг погиб в дтп по вине водителя, водитель проехал нужный поворот и въехал в стоящую фуру. Итог водитель жив, мой друг погиб, осталась супруга и маленький ребенок. Был суд, виновнику дали 3 года условно, мы с приговором не согласны, родственники виновника вводили в заблуждение потерпевшую: обещали участок земли, обещали деньги, но в итоге просто обманывали 21 летнюю девчонку. Перед последним заседанием суда где выносился приговор выслали потерпевшей 30 т.р. по почте, якобы возмещение морального вреда. В целом, нам деньги их не нужны парень погиб в 23 года, ребенку 3 года, жене 21. Мы хотим максимального наказания виновнику!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно соглашаться на примирение. Пусть суд выносит приговор.

31.03.2016, 22:12

Потерпевшие при не согласии с приговором вправе его обжаловать. Если приговор еще не вступил в силу пишите жалобу и добивайтесь более строго наказания.

31.03.2016, 22:18

Приговор вынесен 3 года условно , просил гос обвинитель и суд поддержал.!

31.03.2016, 22:17

Жалобу пишите в виду слишком мягкого приговора!

31.03.2016, 22:18