Орск, 31.03.2016, 22:47

Ответственность за долг в коммуналке - купленная комната с долгом становится общей проблемой соседей

Вопрос №10164788 из г. Орск
опубликован 31.03.2016, 22:47
Купили комнату в коммуналке, сосед не платит за квартиру, у нас по комун услугам долгов нет, к слову у нас разные лицевые счета. Суд вынес приговор, что его долг за отопление мы должны оплатить все вместе. Все 3 собственника. Долг у него капает с 1.01.2013 года. Мы купили комнату 04.05.2014 года. Могу ли я подать в суд на юстицию, так как получается что его долг - наш долг, и купили мы квартиру с долгом за ком. услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд на должника вам надо подавать.

31.03.2016, 22:56
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А смысл? Он в тюрьме и выплатить все равно ничего не сможет

31.03.2016, 23:06

А это уже ваше личное дело.

31.03.2016, 23:07