Права на жилую площадь для прописанной сыном маленьким - равны ли они с другими прописанными в той же квартире?
Если у вас нет договора соц. найма, то вам могут и не предоставить новое жилье после сноса. Все зависит от того, кто и на каком основании вас заселял в этот дом.
Мне нужно обратиться в УК за договором? Отношения плохие с соседями - они не ответят.
Вы также являетесь зарегистрированными по данному месту жительства.
Меняются наши права или равны с другими двумя прописанными в этой же кв при условиях проживания, оплаты и выдаче жилья, при сносе дома
В УК могу запросить договор?
Анна. Вам не нужен договор.
Просто возьмите справку о прописанных в квартире..или по другому она называется - справка о составе семьи..
Если в ней не указано, что Вы прописаны временно - значит у Вас равные права с другими двумя прописанными ... и не имеет значения в каком году вы зарегистрировались в квартире..
Учитывая, что Вы уже 7 лет прописаны в данной квартире - я уверенна, что прописка у ВАс постоянная.
Ой, в отзыве задала вопрос! Простите. Мама моя, но нас не признаёт, не ответит. В УК могу запросить договор?
Анжелика, ещё подскажите, пожалуйста! Если мы в справке о составе семьи будем указаны в постоянной прописке - это автоматически мы с сыном вписаны в договор? Спасибо!!!!
Анна, если вопрос о сносе жилья,. то все проживающие получат равноценное жилье тому, которое у них сейчас имеется. Может, чуть больше. Поэтому прописка особой роли для квадратов не играет.