Как вернуть документы и деньги при мошенничестве с обещанным трудоустройством и оформлением медицинской книжки?
Обратитесь в прокуратуру с заявлением на данную организацию
Сергей Вячеславович, большое спасибо. В прокуратуру без предварительного обращения в полицию?
Договор-то какой-либо подписывали?
Да на данную организацию пишите в прокуратуру, что бы проверили ее деятельность, если будут признаки состава уголовно-наказуемого деяния прокуратура направит в МВД материал
Договор составлен очень по хитрому и не в 2-х экземплярах... А в прокуратуре писать заявление и составлять от руки в свободной форме?
Предмет договора читали???
В договоре предоставление услуг, без уточнения и срок пять дней. Прописана сумма и есть пункт о не достижении договорённости, с моей стороны пишется заявление и рассматривается до 15 дней.
Нужно ознакомиться с этим договором.