Карта с арестом на пенсию и зарплату - что делать в такой ситуации?
Наложен арест в Сбербанке на карту, на которую перечисляют пенсию, не считая, что и на зарплатную карту тоже наложен арест по долгам по ЖКХ, без суда. Что делать?
Лучший ответ
Без суда накладывать арест не могут. Обратитесь с жалобой в Прокуратуру
Спасибо, именно так и сделаю!