В итоге он кормил меня неделю завтраками, а теперь вообще не берёт трубку, Что мне делать?
Такая ситуация по газете нашёл человека оказывающего услуги по (помощь в оформлении кредита) Устно договорились что он берёт 2000 руб сразу и 10% по получению денег. В итоге он кормил меня неделю завтраками, а теперь вообще не берёт трубку, Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Незамедлительно обратиться к прокурору с заявлением о преступлении по признакам статьи 159 УК РФ - мошенничество.
Писать заявление в милицию по факту мошенничества.